Уважаемые родители (законные представители)!


27 мая в нашем детском саду прошел Выпускной бал для детей подготовительной к школе группы "Теремок"
Выпускной – это как «порог» из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада, это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!
Выпускной бал прошел в теплой и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников, в течение всего утренника они показывали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, читали стихи, порадовали танцами.
На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения.
За проявленные таланты дошколятам были вручены дипломы и подарки)


