Уважаемые родители (законные представители)!
В преддверии празников: Всемирного дня охраны окружающей среды и Дня эколога специалисты Зудиловской библиотеки, Ирина Анатольевна Колаева и Полина Петровна Суходолина, провели для воспитанников детского сада "Антошка" увлекательное экологическое развлечение под названием "Эколята – друзья и защитники природы!".
Дошкольники с удовольствием участвовали в экологических играх: "Если я приду в лесок", "Назови насекомое" и "Соберу мусор". Особый восторг у ребят вызвала игра "Укрась планету". Каждый малыш внес свой вклад в создание прекрасного образа нашей планеты Земля. В завершение праздника, юные эколята познакомились с книгами о природе и произнесли торжественную клятву "Эколят – дошколят", обещая беречь и защищать природу и получили памятные медали. Такие мероприятия помогают с ранних лет прививать детям любовь к природе и формировать ответственное отношение к ней.


