Уважаемые родители (законные представители)!

День необычный сегодня у нас
Мы искренне рады приветствовать вас!
На праздник страны собралась детвора
Его начинать нам настала пора!
Сегодня с воспитанниками детского сада "Антошка" мы отмечаем очень важный и радостный праздник — "День России"
12 июня - это день рождения нашей большой и красивой страны. Россия — наш общий дом, где мы живём, учимся, играем и дружим.
Мы с воспитанниками групп провели тематические беседы на тему: "Символы России", "Традиционные блюда", "Традиционные наряды" и наш день прошёл весело и познавательно! На заключительном этапе дружно прослушали и исполнили Гимн нашей Родины!
С праздником, дорогие друзья!


