Уважаемые родители (законные представители)!
День медицинского работника в дошкольном учреждении - это важное событие, посвященное тем, кто заботится о здоровье и благополучии детей. Это отличный повод выразить благодарность медицинским работникам за их труд и преданность делу.
15 июня в детском саду «Антошка» был проведён «День медицинского работника».
Проводились мероприятия, посвященные здоровью, медицинской профессии и заботе о детях. Были проведены беседы, рассказы о здоровье.Воспитанники поиграли в сюжетно-ролевую игру "Больница" и узнали больше о важной роли медицинских работников в их жизни. Это замечательный способ не только учить, но и вдохновить детей на заботу о своем здоровье и возможно заинтересовать их будущей профессией в области медицины


